Носки 5мм. SIGMASUB нейлон/открытая пора (большие размеры)
В качестве утеплителя для мужчин и женщин выпускаются носки обычные (валенки). Носки обычные (валенки) SIGMASUB черные нейлон/открытая пора (используются в большей мере для подводной охоты в любой период года, одеваются только на мокрую).
Подошва у всех моделей носков армированная компрессионная, для более длительной эксплуатации и меньшего износа (учитывайте тот факт что носки не предназначены для длительных хождений, они для плаванья в ластах и утепления, какая бы не была подошва жесткая, чем больше вы ходите и вытаптываете её тем быстрее она изнашивается).
Так как по природе своей в водной среде человеческий организм очень быстро теряет тепло, что в конечном итоге приводит к переохлаждению организма, неопреновые носки сигмасаб предотвращают этот процесс, сохраняя тепло на длительное время, время пребывания зависит от толщины, времени года и температуры окружающей среды!
Для правильного подбора неопреновых носков сигмасаб достаточно знать свой размер обуви, это значение будет соответствовать размеру носков. Или сообщите это значение нашему менеджеру, мы сами вам подберем размер.
- Толщина: 5 мм
- Цвет: черный
- Материал: нейлон/открытая пора
- Назначение: утеплитель
- Подошва: компресионный супратекс
- Размеры: 40-41 / 42-43 / 44-45 / 46-47